. ВУЗы в Ульяновске - 26 Апреля 2014 - Школы интернаты Англии - обучение на авт
Школы интернаты Англии - обучение на автоэлектрика в Екатеринбурге.
Понедельник, 29.04.2024, 18:43
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 26 » ВУЗы в Ульяновске

 

08:17
ВУЗы в Ульяновске


Ссылка: ВУЗы в Ульяновске - WORD

Новые загрузки: ВУЗы в Ульяновске - в word

 

 


Размер файла: 9,405 Mb
Юров Константин
Расширение файла:
Размещ. загр. на стр. - 2010, 28 марта
Колл. обращ. за сутки данного файла:
Сколько страниц в файле: 349 страниц

В зависимости от педагогических задач, на них возлагаемых, эти модули могут быть размещены либо непосредственно на компьютере ученика или сервере локальной сети периферийного центра (локальные компоненты), либо на сервере Центра ДО (удаленные компоненты). Учебный процесс оказывается личностно-ориентированным.

Сравнительный анализ трудового договора по законодательству о труде Кыргызской Республики и США. Задания выдаются путем "вывешивания" их в дискуссионном форуме, где учащиеся могут разместить свою выполненную домашнюю работу. Когда же мы это объявили, то обнаружили очень интересную вещь.

При нажатии на кнопку "Редактировать" меняется интерфейс, в каждом блоке у объектов, которые можно редактировать, появляются кнопки инструментов, позволяющих изменять содержание и вид этого объекта (блока, ресурса, элемента курса, темы и т.д.). Новая технология предполагает использование также электронной почты и телевидения как формы контакта студентов с преподавателем в сочетании с очными учебно-консультационными знаниями. Теории бюджетного дефицита и достижение его сбалансированности. Так, согласно исследованиям, к числу недостатков обучаемые причисляют: Хотя в литературе по дистанционному обучению такие его свойства, как асинхронность, модульность, информативность относят к его положительным качествам.

Практикум по молекулярной биологии. Во-вторых, необходим подбор упражнений, адекватных своеобразию и задачам развития конкретного качества человека. Здесь есть опасность: чрезмерно сосредоточиться на внешних, наблюдаемых и опознаваемых признаках первоначально поставленной цели и тем самым упростить ожидаемый результат.

Звенья финансовой системы развитых капиталистических стран. Финансы, денежное обращение и кредит: Краткий курс лекций.

Просмотров: 232 | Добавил: konstantinppvhpl | Теги: Композиционное мышление, Валютные риски, лекции Qt, Структурный курс, университет мюнхен, Историко-картографический атлас | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz